18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»
18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»

MEDITERRANEA SEMENTI - ведущая итальянская компания по производству семян кормовых растений

"MEDITERRANEA SEMENTI" - ведущая итальянская компания, специализирующаяся на селекции, производстве и продаже улучшенных семян кормовых растений.

Научно-исследовательский отдел компании выпустил, с использованием только традиционных методов селекции, более 60 видов кормовых растений, зарегистрированных в европейских каталогах и каталогах ОЭСР: главная цель - удовлетворение возрастающего спроса на продукцию высокого качества со стороны фермеров и всей сельскохозяйственной цепочки, в частности для питания животных и производства мясо-молочной продукции.

09 08 2017ms 02

Кормовые бобовые культуры (люцерна, клевер, и т.д.), в частности, ценятся за их вкусовую привлекательность и усвояемость, они являются отменным питанием для животных, обеспечивая высокий уровень протеинов и витаминов.

Кормовые травы (райграсс, и т.д.) имеют высокую степень приспособляемости к любым климатическим условиям. Есть однолетние и многолетние растения, которые используются как отдельно, так и в смесях.

Они обеспечивают широкой покрытие для почв и высококачественное питание для скота.

Другой важной ролью бобовых культур и трав является улучшение плодородности и структуры почв, их используют в ротации севооборота с основными полевыми культурами.

Компания "MEDITERRANEA SEMENTI" производит семена высокого качества, сертифицирована признанными международными сертификационными системами, выполняет нормы ЕС, ОЭСР и/или ISTA; все семена без ГМО.

До начала коммерческих продаж в новых географических районах, каждый сорт проходит тестирование на местах, на частных и государственных испытательных участках, для проверки их приспосабливаемости и свойств.

Благодаря своей универсальности компания "MEDITERRANEA SEMENTI" способна удовлетворить требования своих Партнеров вплоть до упаковки. Квалифицированный персонал гарантирует эффективные логистические услуги в любую точку мира.

Компания "MEDITERRANEA SEMENTI" экспортирует большие объемы семян по всей Европе и по всему миру, ее продукцию ценят и принимают все больше стран на всех пяти континентах.

Приглашаем Вас посетить веб-сайт Компании и просмотреть видео-презентацию на YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=tMsckAQ5WZE). Ниже смотрите наши контакты:

Mediterranea Sementi srl
Zona industriale S. Atto - 64100 TERAMO – Italy
Tel. +39 0861 232007 - Fax. +39 0861 232024
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для получения более подробной информации посетите стенд "Mediterranea Sementi srl" во время выставки с 1-3 ноября, КЦДС Атакент, город Алматы, 11 павильон, стенд 11-266.

09 08 2017ms 01

  • Создано .