18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»
18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»

Оборудование для промышленного птицеводства международного класса в Казахстане

Техна логоОдин из ведущих мировых производителей птицеводческого оборудования, компания ТЕХНА ‒ завсегдатай выставки AgroWorld Kazakhstan. История тесного сотрудничества с птицефабриками Республики Казахстан началась еще в 2006 году, когда ТЕХНА поставила оборудование для несушки и ремонтного молодняка трем предприятиям страны – Барабай Кус фабрикасы, Алекри и Жас-Канат 2006.

Техна картинка

С тех пор в республике более 130 объектов было оснащено оборудованием ТЕХНА. Доля рынка компании в Казахстане достигает 45%. Постоянному спросу способствует уровень выпускаемого компанией оборудования. Высокое качество материалов, из которых изготовлена клетка (проволока из Алюмоцинка, металл с покрытием Цинкомаг, оцинковка первого класса), минимальное применение пластика в основных элементах конструкции, автоматизация всех систем жизнеобеспечения, две системы яйцесбора на выбор, продуманные системы микроклимата – все это обеспечивает создание правильных условий содержания кур-несушек и позволяет добиться их максимальной продуктивности. К тому же, качество конструкции позволяет сооружать птичники до 12 ярусов в высоту с промежуточным полом для выполнения технологических задач на верхних ярусах. Больше об оборудовании для кур-несушек вы можете узнать здесь.

Техна3

Компания также предлагает птицеводам ряд уникальных услуг, осуществляемых в рамках заключаемого договора. Это монтаж оборудования, шеф-монтажные работы и ввод в эксплуатацию. Это сервисное обслуживание, осуществляемое не только во время гарантийного периода, но и по его окончании. Технологический центр компании станет опорой на любых этапах содержания и выращивания птицы. Они оказывают поддержку во время посадки, прореживания и выгрузки; помогают составить рацион питания и корректировать его при возникновении на то потребности.

Посетите стенд компании на выставке AgroWorld Kazakhstan 2018: 10-581, павильон №10
Используйте возможность узнать о новейших технологиях в птицеводстве и новых разработках компании для выращивания промышленного стада птицы мясного и яичного направления, обменяться опытом и приобрести полезные контакты, которые помогут сделать ваш бизнес успешным!


TEXHA.RU

  • Создано .