18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»
18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»

Сортировочная и упаковочная машина для яиц от южнокорейской компании Eggtec

EggTeg2

Компания Eggtec Co., Ltd – является одной из лидирующих компаний-производителей оборудований сортировки и упаковки яиц. С момента образования в 1986 году, Eggtec стремится стать ведущей компанией в области системы сортировки яиц, разрабатывая оборудования с использованием инновационных технологий. И именно непрерывные исследования и разработки обеспечивают продуктивность и надежность продукции компании Eggtec.

Через проект «Экспорт в зарубежные малые и средние предприятия» правительство страны способствовало открытию зарубежных филиалов в Казахстане и во Вьетнаме, где вскоре откроется завод по производству оборудования. Наша продукция экспортируется в Китай, Малайзию, Таиланд, Индию и другие страны. Также продукция «Eggtec Co., Ltd», имеющая европейскую сертификацию CE и сертифицированную систему менеджмента и качества ISO 9001:2000, получила высокое доверие клиентов.

О продукции
Компания «Eggtec» имеет различную спецификацию оборудования, способного сортировать от 12 до 70 тысяч яиц в час. Все модели легки в управлении, техническом обслуживании. Более того, всем нашим клиентам предоставляются профессиональные консультационные услуги. И при этом необходимые детали оборудования можно легко и быстро получить из алматинского филиала. Одним из преимуществ нашего оборудования в том, что в сортировальную машину встроена модульная система, которая позволяет по желанию клиента расширить стандартный набор различными опциями. Более того, планировка оборудования идеально проходит под размеры птицефабрики и установка оборудования производится на основании ее режима работы.
Главной целью «Eggtec Co., Ltd» всегда было создание более разумной и практичной машины с точки зрения клиентов. Поэтому посредством длительных исследований на сегодня создана модель, простая и удобная в обслуживании с высоким функционалом и в то же время с приемлемой ценой. Продукция компании изготавливается с запатентованной уникальной технологией.

Наша продукция:
• Удобна в использовании
• Доступна в приобретении запасных частей
• Легка в обслуживании
• С широко адаптируемой модульной системой
• Проста в конфигурации компоновки

Описание моделей: B70K, BE25K-BE30K
Модель B70K с производительностью 70 тысяч яиц в час
Данное оборудование, как ковшевой тип сортировочного устройства сортирует, взвешивает и мгновенно переносит яйца на две линии (упаковочные дорожки), где сортированные яйца упаковываются в лотки на основе их весов. Процесс полностью автоматизирован и контролируется центральным процессором (основным компьютером), оснащенным программным обеспечением с сенсорным экраном.
Модель BE25K-BE30K с производительностью 25-30 тысяч яиц в час
Оборудование сортирует каждое яйцо в остановленном состоянии с устройством сортировки типа держателя и передает данные в компьютер современного уровня и мгновенно уже отсортированные яйца переносятся на высокой скорости для точной установки яиц в лоток без каких-либо ошибок. Положение яиц можно регулировать. Оборудование переносит яица прямо в лоток. Одновременно можно использовать два устройства с различными системами, а также их можно использовать на индивидуальной основе.

Eggtec

К дополнительным функциям:
Очиститель и осушитель
Гигиенический осушитель, который выполняет функцию осушки посредством горячего воздуха, без контакта с загрязненной щеткой.
Авто-погрузчик
Данное устройство имеет раму из нержавеющей стали, верхний цепной конвейер для тяжелого транспорта, вакуумный ингалятор с возвратно-поступательным движением имеющий воздушный цилиндр и контрольное обеспечение для его управления.
Загрузочный погрузчик
Устройство имеет раму из нержавеющей стали, конвейер, сложенное оборудование пакетного ввода, 5-ступенчатую систему, есть лоток-погрузчик, яйцо-погрузчик, возможность транспортировки лотков, разгрузочный конвейер и электронное управляющее устройство для управления конвейером.
EFP25K Яйцо-упаковщик
Данное устройство - является компактным упаковщиком из нержавеющей стали, предназначен для упаковки яиц всех размеров. Устройство автоматический упаковывает на 30 ячеечные бумажные или пластиковые лотки с максимальной производительностью 25,000 яиц/час. EFP25K — это подключаемый гибкий и эффективный упаковщик.
Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Agroworld 2018, где будут предоставлены все необходимые консультационные услуги по данному оборудованию.

Павильон 10, стенд № 11-055

  • Создано .