18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»
18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»

Агрегаты AMAZONEN-WERKE - специально для земледелия Казахстана

Казахстанская компания ТОО « Амазоне» (дочерняя компания  Amazonen-Werke) представит на выставке AgroWorld Qazaqstan 2023 - сельскохозяйственную технику и агрегаты, специально разарботанные для климатических и земельных условий Казахстана. 

Amazone04  Amazone02

AMAZONEN-WERKE являются - ведущими специалистами по производству:

  • разбрасывателей минеральных удобрений, сеялок,
  • агрегатов активной (роторные культиваторы и ротационные бороны) и пассивной (дисковые культиваторы и бороны) обработки почвы,
  • сеялок точного высева, 
  • опрыскивателей для защиты растений.

Amazone03  Amazone05

Кроме этого, компания AMAZONE вот уже много лет предлагает надежную технику для ухода за парками и зелеными насаждениями, а также для зимних работ.

Amazone01 Amazonen-Werke была основана в 1883 году, с тех пор находится в фамильной собственности. В 6 производственных заводах Германии, Франции и России производятся сельскохозяйственные агрегаты по высокому стандарту качества. Несколько специализированных опытно-конструкторских групп заботятся о высоком инновационном уровне предприятия. В настоящее время  в Amazonen-Werken работает около 1500 сотрудников.

В 2012 году в Казахстане  была основана ТОО « Амазоне» дочерняя компания  Amazonen-Werke. При этом целью является увеличить реализацию развитых специально для больших сельскохозяйственных площадей Казахстана агрегатов и основать и обеспечить непосредственно на месте сервисную и консультационную структуру. 

При этом большое значение придается сотрудничеству с региональными предприятиями, государственными организациями, научными учреждениями и другими производителями. Благодаря этому сотрудничеству в частности должны разрабатываться и реализоваться новые методы земледелия, которые будут оптимально соответствовать климатическим и земельным условиям в Казахстане.

Ждем посетителей выставки AgroWorld Qazaqstan 2023 на стенде компании "Амазоне Казахстан" N 11-169 в Павильоне 11, КЦДС "Атакент", Алматы с 1 по 3 ноября.

  • Создано .