18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»
18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»

Сэндвич-панели от компании ПрофХолод на выставке AgroWorld Kazakhstan 2019

«ПрофХолод» — эксперт инновационных технологий управления теплом, крупнейший в России производитель сэндвич-панелей с инновационным утеплителем из пенополиуретана представит на выставке AgroWorld Kazakhstan разнообразные сэндвич-панели:

Панели с пенополиуретаном PUR Classic:

 a

Сэндвич-панели из пенополиуретана PUR Classic предназначены для строительства холодильных камер, складов небольшого объема, утепления производственных помещений, строительства технологических и подсобных зданий. Обладают высокими гидротеплоизоляционными характеристиками, экономичны, просты в монтаже. Могут иметь гладкую либо профилированную поверхность любых цветов RAL.

Панели с пенополиизоциануратом PIR Premier:

2

Кастомизированный бленд PIR Premier уже более трех лет гарантирует качество сэндвич-панелей «ПрофХолод» из пенополиизоцианурата и «PIR Плиты»: теплопроводность и физико-механические характеристики. Ведь он создан для использования именно на установленных в компании итальянских линиях, тогда как большинство российских производителей сэндвич-панелей с пенополиуретаном используют универсальные готовые решения от ограниченного круга производителей сырьевых систем.
«ПрофХолод» создал PIR Premier в партнерстве с международными концернами Dow, BASF, Evonik в 2016 году. Система сертифицирована по европейскому стандарту EN-14509. А вся продукция «ПрофХолод» с 2017 года обладает знаком СЕ.
Сэндвич-панели c наполнителем из огнестойкого кастомизированного бленда пенополиизоцианурата PIR Premier предназначены для строительства крупных холодильных комплексов, терминалов и других зданий, к пожарной безопасности которых предъявляются повышенные требования. Обладают самыми высокими среди гидротеплоизоляционных материалов характеристиками, просты в монтаже. Могут иметь гладкую либо профилированную поверхность любых цветов RAL.

 Сэндвич-панели с минеральной ватой

3

Сэндвич-панели «ПрофХолод» с огнестойкой минеральной ватой позволят вам в короткие сроки построить торговые и спортивные помещения, автозаправочные станции, складские, сельскохозяйственные и промышленные помещения с высокими требованиями к пожарной безопасности.
«ПрофХолод» уже более 15 лет создает уникальные новые продукты для управления теплом на основе мирового опыта и используя лучшие зарубежные материалы.

Приглашаем посетить стенд компании № 10-312, 10 Павильон, 6-8 ноября, КЦДС Атакент, Алматы

  • Создано .