18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»
18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»

Компания Cobb-Vantress, Inc. примет участие в выставке AgroWorld Qazaqstan 2022

Cobb-Vantress, Inc. является исследователем-разработчиком в области птицеводства, занимается улучшением продукции и продажей племенного поголовья бройлеров. Cobb – старейшая в мире компания по разведению бройлеров. Основана в 1916 году, Cobb выросла в мирового лидера по разведению племенной птицы с дистрибуционной сетью в более чем 120 странах. Cobb сделали большой вклад в динамичную производительность и рост индустрии, превратив куриное мясо в доступный здоровый источний протеина для более чем 7 миллиардов людей на Земле.
cobb
Cobb500 последовательно работает во всех растущих условиях. Программы Cobb Selectiction фокусируются на жизнеустойчивости, эффективности кормлении и конверсии мяса как приоритетных показателях в развитии Cobb500, в то же время, продолжая улучшать здоровье и самочувствие нашей птицы. Оба данных показателя помогают сделать Cobb500 наиболее успешным продуктом в мире.

Эффективная конверсия корма и отличные темпы роста помогают потребителю достичь наибольшего веса продукта по наименьшей цене. Cobb достигает самых низких затрат на производство килограмма (фунта) мяса на рынках по всему миру.

Cobb500 имеет лучшую однородность на рынке. Более высокая однородность означает большее количество птиц в пределах диапазона веса продукта. Cobb500 — конкурентоспособный производитель, обеспечивающий отличное количество яиц и цыплят.

Хервельд в Нидерландах является домом для современного научно-исследовательского центра Cobbs.
Постоянное внимание к прикладным исследованиям способствовало применению инструментов для генетического улучшения во многих отраслях животноводства. Исследования Кобба, посвященные новым технологиям, направлены на улучшение благосостояния, качества и продуктивности бройлерной отрасли за счет принятия решений по разведению.

Приглашаем посетить стенд компании № 10-377, в Павильоне 10, 2-4 ноября.

  • Создано .